Проанализируйте почерк, пож-та.=готово

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

Yellow_Sub
новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2015, 12:58

Проанализируйте почерк, пож-та.=готово

Сообщение Yellow_Sub » 03 май 2015, 13:29

Страница 1: http://savepic.ru/7009330.jpg
Страница 2: http://savepic.ru/6962226.jpg

Мне 18 лет.
Зрение в норме.
Правша.
Интересно всё, что можно узнать по почерку.
Спасибо.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Проанализируйте почерк, пож-та.

Сообщение Swetlana » 14 июл 2015, 09:07

Вы человек организованный, в общем и целом. Способны четко планировать и исполнять задуманное.
Самооценка адекватная.
Мышление последовательное, основательное. Хорошо воспринимаете новую информацию. Процесс обучения у вас происходит медленно. Для того чтобы усвоить что-то новое, вам требуется время. В тоже время после усвоения и наработки навыков, Вы уже действуете достаточно быстро. Поэтому на стадии обучения – Вы медлительны, а на стадии действия – Вы быстры.

Во взаимоотношениях с людьми, Вы имеете два стиля поведения: один для ближнего круга и другой для всех остальных. Вы умеете устанавливать прочные связи, есть друзья. К начальникам особого пиетета не испытываете. Можно сказать, что для вас авторитетов не существует, поскольку людей оцениваете по их делам, а не по принадлежности к высшему свету.

Вы человек ранимый и обидчивый. Внутренние какие-то само запреты, самоограничения не дают вам чувствовать себя полностью счастливым.

Умение добиваться своего слабое, хотя иногда демонстрируете какую-то решительность, но это только видимость без подтверждения делами. Вы одергиваете себя в плане желаний и мечт. И если где-то как-то замечтаетесь, то тут же спускаете себя на грешную матушку землю, то есть удерживаете себя в рамках реальных возможностей.

Бывают нервные всплески, когда мелкие неприятности кажутся Вам излишне знАчимыми и Вы сильно расстраиваетесь.

Yellow_Sub
новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 май 2015, 12:58

Re: Проанализируйте почерк, пож-та.=готово

Сообщение Yellow_Sub » 15 июл 2015, 11:02

Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо Вам за анализ моего почерка.
Далее комментирую по абзацам.
Вы человек организованный, в общем и целом. Способны четко планировать и исполнять задуманное.

- Согласна.
Самооценка адекватная.

- На мой взгляд, она немного занижена.
Мышление последовательное, основательное. Хорошо воспринимаете новую информацию. Процесс обучения у вас происходит медленно. Для того чтобы усвоить что-то новое, вам требуется время. В тоже время после усвоения и наработки навыков, Вы уже действуете достаточно быстро. Поэтому на стадии обучения – Вы медлительны, а на стадии действия – Вы быстры.

- Согласна. Действительно, я долго чему-либо обучаюсь, но потом, когда разберусь, действую быстрее.
Во взаимоотношениях с людьми, Вы имеете два стиля поведения: один для ближнего круга и другой для всех остальных. Вы умеете устанавливать прочные связи, есть друзья. К начальникам особого пиетета не испытываете. Можно сказать, что для вас авторитетов не существует, поскольку людей оцениваете по их делам, а не по принадлежности к высшему свету.

- Про два стиля поведения правда. С близкими я более раскрепощенная и открытая, могу быть самой собой. А с малознакомыми людьми держусь прохладно.
Друзья были, но я сознательно перестала с ними общаться. Думаю, это никакого значения для графол.анализа не имеет.
Я не отрицаю авторитеты. Не буду вести себя так, как мне заблагорассудится, если я в подчинении у начальства. Но лучше отношусь к тем, кто по человеческим качествам в моих глазах выигрывает.
Вы человек ранимый и обидчивый. Внутренние какие-то само запреты, самоограничения не дают вам чувствовать себя полностью счастливым.

- Да, так и есть.
Умение добиваться своего слабое, хотя иногда демонстрируете какую-то решительность, но это только видимость без подтверждения делами. Вы одергиваете себя в плане желаний и мечт. И если где-то как-то замечтаетесь, то тут же спускаете себя на грешную матушку землю, то есть удерживаете себя в рамках реальных возможностей.

- Да. Это часто мешает в жизни.
Бывают нервные всплески, когда мелкие неприятности кажутся Вам излишне знАчимыми и Вы сильно расстраиваетесь.

- Тут прямо в точку. Бывает какая-то мелочь так сильно взбесит, что злюсь, срываюсь на том, кто попал под руку, и всё, настроение испорчено. И у меня, и у окружающих. Жалею потом.


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей