Буду очень благодарна,если сделаете хоть кратк анализ!ГОТОВО

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

Маринааааа
новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 16:12

Буду очень благодарна,если сделаете хоть кратк анализ!ГОТОВО

Сообщение Маринааааа » 20 ноя 2014, 16:33

Меня зовут Марина, мне 15 лет. Правша, зрение 100%
Скажите, куда мне двигаться в жизни? Что именно мое? Какой я человек?
http://s017.radikal.ru/i437/1411/07/f9c55d7a3bc3.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1411/07/5d48af69c7e0.jpg

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Буду очень благодарна, если сделаете хоть краткий анализ

Сообщение Swetlana » 06 дек 2014, 17:48

Врожденное хорошее здоровье, сильная энергетика, много сил, По жизни вы человек реалистичного склада ума, Сильная, решительная, готовая горы свернуть, если есть цель. Вы могли бы заниматься спортом, если бы прибавить организованности. Сил хватило бы, но желания нет. Думаю, что попытки занять себя чем-то физически трудным были, но это быстро наскучило. Осознанная и озвучиваемая причина могла быть любая. Главная же причина не желание загонять себя в жесткие рамки как то: режим, регулярность занятий, постоянный самоконтроль. Вашей душе жесткая дисциплина не нравится.

Ваша личность еще не до конца сформировалась. Есть признаки детскости. И много еще может измениться. Что-то усилится, а что-то ослабится. Однако общая канва личности уже просматривается. Сначала несколько «не». Вы не лидер, не спортсмен, не отшельник.

Вам нравится быть среди людей, быть причастной к событиям общества. И в этом смысле Вы общительный и контактный человек. Любите тусовки, сборища, компании. Вам очень нравится болтать и перемывать косточки окружающим. Вам интересно знать «кто» , «с кем», «когда» и «почему». Вы много времени проводите с друзьями и приятелями. Так много, что не хватает времени на то, чтобы в уединении почитать книжку, позаниматься чем-то, посозидать, потворить, помастерить. Каждодневное, сиюминутное затягивает.

Мышление ваше очень конкретное и последовательное. Логические выкладки легко даются и поэтому точные науки (физика, математика) даются легко. Вам нравятся логические игры. Нравится решать задачи, где всё четко, последовательно и конкретно.

Вы тянетесь к разной новой информации. Вы постоянно задумываетесь о судьбах мира, а себе, о своем месте в этом мире. У Вас богатый внутренний мир. При этом, когда Вы что-то рассматриваете, то больше ищете сходства между различными вещами, идеями, событиями. Вы больше подмечаете, в чём они имеют сходства, что их объединяет, и игнорируете различия. Поэтому ваше мышление более тяготеет к поиску общности, чем частности. Вас больше интересует что-то глобальное, большое, чем мелкое и конкретное. Поэтому Вы более стратег, чем тактик. Вам больше интересно мыслить большими глобальными категориями. Ставите перед собой задачи (если ставите) большие.

Обработка новой информации происходит медленно. Поэтому для усвоения вам нужно время. Однако что-то изучив, и поняв, в дальнейшем действуете быстро. Иначе говоря, вы медленно обучаетесь, но быстро действуете. Наработанный навык позволяет быть успешной в привычной среде.

Таким образом, Вам будет комфортно жить и трудиться в той сфере, где есть четкие и практически неизменные правила. В динамичной, быстро меняющейся обстановке вы растеряетесь и не сможете правильно вырабатывать линию поведения. Следовательно, надо выбирать крупные компании-организации, где требования к работникам устойчивые и четкие, где не требуется импровизация.

Вам важно быть среди людей, чувствовать плечо товарища. Вы коллективист и профессия должна быть такая, чтобы работу выполнять в команде.

В своих мечтах, не даете себе увлечься, удерживая себя в рамках реалистичности.

А впрочем, у вас многое еще может измениться. 15 лет – это возраст становления личности, строительства личности. Вся Ваша переменчивость, шатания и метания – признак возраста. Больше читайте, набирайтесь знаний и навыков практической деятельности. Для вас это очень нужно. Стратегия развития Вашей личности в количестве освоенных умений. Чем больше, тем лучше. Это та копилка, из которой будете черпать в зрелом возрасте.

Прошу прокомментировать каждый абзац.


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей