Анализ почерка=готово

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

suzume
новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 02:37

Анализ почерка=готово

Сообщение suzume » 24 июн 2013, 02:50

Добрый день.

Прошу проанализировать мой почерк.

Вот ссылка на мой образец почерка:
- стр. 1 http://ipic.su/img/img7/fs/300001.1372027485.jpg
- стр. 2 http://ipic.su/img/img7/fs/300002.1372027517.jpg

Мне 17 лет.
Зрение плохое, близорукость. Точные данные сообщить не могу, но текст размером 36пт (шрифт Lucida Console, в Блокноте) с полутора метров вижу очень расплывчато.
Правша.
Меня интересует все: способности, профессиональные наклонности, отношения с людьми и просто интересно. что можно узнать по почерку.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Анализ почерка

Сообщение Swetlana » 23 окт 2013, 16:24

Вы человек открытый, веселый, душевный и щедрый. Всегда готовы помочь ближнему, особенно, если видите , что человек по-настоящему нуждается в помощи.
Вы тонкая и чувствительная. Способны ощущать, воспринимать мелкие нюансы окружающего мира. Вы верите в доброту и отзывчивость. Ваше отношение к людям деликатное и совестливое. Частенько ваши эмоции и совестливость мешают в делах, мешают добиваться своего. Однако это качество ценно тем, что вам можно доверять. Вы никогда не допустите предательства со своей стороны.
Вы достаточно интенсивно участвует в делах общества. Интересуетесь многим. Бываете в компаниях. Среди своих достаточно открыты и эмоциональны. Можно сказать веселушка-хохотушка. Однако большой внутренней теплоты к окружающим вы не ощущаете. Вы достатоно внутренне независимы от людей. Способны быть в одиночестве и способны занять себя какими-либо делами. По внутренним потребностям Вам не требуется постоянное присутствие людей. Вы вполне способны обходится без них. А бываете в компаниях просто в силу молодости и в силу того, что быть в обществе это полезно для дела, для карьеры , и еще многое почему для…
Хоть вы и быстро устаёте при сильных нагрузках, но вы умеете распределять свои силы так, что их хватает на весь период работы. Поэтому Ваша работоспособность достаточно устойчивая. Вы умеете планировать свою жизнь и в большинстве случаев вы придерживаетесь одной цели. ВЫ умеете долго и упорно стремится к выбранной цели, не отвлекаясь на посторонние интересности. Практичности и реалистичности в Вас достаточно. Умеете работать с информацией. Собирать, отбирать, структурировать, обобщать, выделять главное.
Вы обладаете художественным вкусом. Есть чувство красоты.

Вы амбициозны и горды. Можно сказать, что гордость преувеличена до размеров самолюбования и самовосхваления. Однако для вашей общей успешности и результативности это даже хорошо.


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость