Книга отзывов по графологическим анализам

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

Dmitriy
новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:04

Отзыв о графологическом анализе

Сообщение Dmitriy » 10 мар 2013, 16:14

Хочу поделиться впечатлениями о проведенном графологическом анализе.
Даже и не думал, что с такой точностью можно описать человека, используя его почерк и подпись! Светлана подошла к делу ответственно и компетентно. Я получил подробный анализ почерка, описание своих сильных и слабых сторон, а также ценные советы касательно того, какие черты почерка надо изменить.
Большое спасибо!

настя
новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:20

Отзыв о консультации Светланы Сибирской

Сообщение настя » 16 мар 2013, 17:29

Хочу выразить свою благодарность графологу Светлане Сибирской за проведенный ей анализ почерка.
Светлана подошла к работе очень ответственно. Анализ написан доступным языком, правдив и очень ценен для развития. Светлана в дополнительном общении уделила мне столько времени, сколько я посчитала нужным, ответила на все мои вопросы.
Большое спасибо!

Александра
новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 15:28

Благодарность

Сообщение Александра » 19 мар 2015, 16:56

Кажется, в то время, когда я заказывала Светлане графологический анализ своего почерка, я загорелась идеей исправить почерк, а через него и свой характер.
В прошлом были упреки от начальства по поводу моего ужасного почерка, а мне приходилось заполнять документы... Да и вообще, все как-то нахлынуло как говорится.
Консультация Светланы мне помогла: многое о моем характере было сказано прямо в точку, что-то укрылось даже от меня, но было вытащено на свет с помощью всех этих наклонов, нажимов, хвостиков и прочее... Одним словом, я оценила и приняла информацию к сведению.
Так же получила подробную консультацию, что необходимо изменить в почерке и подписи. Правда, до конца дело я так и не довела. А все почему? Потому что силы свои трачу в процессе работы неверно: загораюсь, а под конец дела могу перегореть. Ну и тут же, мною не было сформулировано четкой цели: почему я хочу исправить свой почерк. Просто загорелось вот и все;) Одним словом, все про меня. А тетрадочки для прописей так и лежат где-то... Эээх!
Однако удовольствия получила массу. Даже подругу уговорила сделать анализ почерка.

P.S. Иногда, когда бывает необходимо понять, что же и почему происходит именно так, а не иначе, я перечитываю анализ почерка, и многое встает на свои места.

Eurus
бывалый
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 01:21

Re: Книга отзывов по графологическим анализам

Сообщение Eurus » 09 фев 2017, 15:39

Огромное спасибо ув. Светлане за графологический анализ! Я выложила просьбу о бесплатном разборе на форуме. По многим пунктам анализ попал прямо "в точку". Даже не подозревала, что о многом из того, что мне написали, можно узнать только по почерку. Всё же графология - это безумно интересно, и я хочу выразить глубокое уважение Светлане за то, что она продвигает эту науку в массы и консультирует всех желающих! Премного благодарю за подробный разбор, он помог мне взглянуть на себя со стороны.


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость