Консультация для lucreziabordgia=готово

Здесь мы анализируем почерк всем желающим.

Модератор: Swetlana

lucreziaborgia
новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 21:35

Консультация для lucreziabordgia=готово

Сообщение lucreziaborgia » 19 июл 2012, 22:08

Здравствуйте, Светлана!

Я прошу Вас проанализировать мой почерк, образец которого я выслала Вам на имейл.
Мне 24 года.
Зрение хорошее, без отклонений.
Я правша.
Меня интересует бесплатная консультация-анализ, если это возможно. В принципе, никакой конкретной цели я не преследую, просто интересно ознакомиться с такой методикой анализа личности.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Мой почерк на анализ

Сообщение Swetlana » 22 июл 2012, 08:41

Образец успешно получен. Хорошее разрешение.

Swetlana
Администратор
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:11

Re: Консультация для lucreziabordgia

Сообщение Swetlana » 30 июл 2012, 17:16

Вы человек всесторонне развитый, гордый и мотивированный на достижения. Есть настойчивость и упорство на пути к цели. Вы стремитесь к самовыражению, показать свои таланты.


Вы любите помечтать, покрасоваться, похвастаться. Однако, в конечном счете, практичность в ваших деяниях пересиливает. Вы достаточно заземленный человек, цените осязаемые достижения. Цените практический результат любых действий. Вы не позволяете себе тратить силы на пустые разговоры, на дела без видимых результатов.

Вы достаточно общительный человек. У Вас много знакомых, много контактов. Вы умеете общаться. Чувствуете настроение людей и понимаете людей. Хотя бываете резки и строги в суждениях и оценках. Вас нельзя назвать мягким и покладистым человеком.

Со стороны окружающие оценивают Вас как резковатого и напористого человека, знающего себе цену. К тому же, Вы поддерживаете образ себя, как загадочного человека. Вы не рассказываете о себе, своей семье, своих сокровенных мыслей. Поэтому люди не представляют себе: «Кто Вы есть на самом деле».

Вы целеустремленны. Если уж готово решение или осознанно желание, то двигаетесь к нему прямым путем. При этом не отвлекаетесь на несущественное.
Проблемы решаете силовым методом. Настойчивость часто приобретает формы агрессии и жесткости.

Вам не нравится то, чем Вы сейчас занимаетесь. Вам приходится преодолевать внутреннее сопротивление, приходится уступать.



Вы умеете управлять своими порывами. Т.е. воля развита. Способны дисциплинировать себя, когда это необходимо. Способны сдерживать себя, когда этого требует ситуация. Но это не значит, что Вы всегда следуете правилам. В Вас есть немного гибкости. При не слишком жестких обязательствах, Вы способны дать себе слабину, способны расслабиться в компании.

Степень вашей эмоциональности на среднем уровне. Можно сказать – золотая середина. В целом открыто выражаете свои чувства. И в тоже время, понимаете, когда необходимо их сдерживать.

Врожденный энергетический уровень средний. Не слабый и не слишком сильный. Это значит, что при нагрузках умеренной интенсивности, Вы способны сохранять хорошую работоспособность на протяжении всего процесса. Т.е. умеете выполнять работу средней степени тяжести. Легкую работу, Вы вообще можете выполнять почти без видимой усталости.

Сверх-интенсивную работу Вы не сможете выполнять длительное время. На короткое время – может быть. Однако очень скоро Вы поймете, что в таком режиме Вы быстро выдыхаетесь. Скорее всего, Вы это уже почувствовали и выбрали себе вид деятельности, не требующий сверх-напряжения.

lucreziaborgia
новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 21:35

Re: Консультация для lucreziabordgia

Сообщение lucreziaborgia » 31 июл 2012, 19:37

Благодарю за ответ!
Очень интересно и познавательно. Даже в чем-то польстило (про волю там и решительность) :D Особенно удивило вот это
Вам не нравится то, чем Вы сейчас занимаетесь. Вам приходится преодолевать внутреннее сопротивление, приходится уступать.

Не знаю, что именно на это указывает, но это прямо в точку!
Спасибо большое за разбор!


Вернуться в «Консультации Графолога»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость